Программа лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей

7 день - готовимся совместно к празднованию "Дня России"

8 день - отчетные концерты отрядов

Всероссийская акция "Танцевальный флэшмоб ко Дню России", #Россиякдш, отряд "Лидеры", "Трудяги", "Семицветик"

8, 9 день - отчетные мероприятия отрядов!

Школьный лагерь лёг страницей в наши летние деньки. Песня дружбы вспыхнет птицей, как цветные огоньки. Всех собрал нас школьный лагерь в свой весёлый хоровод. Здесь в волшебников и магов превращается народ. И в этом мы могли убедиться на отчётном мероприятии, которое прошло в лагере "Цветик -семицветик" 13 июня 2023г. Каждый отряд презентовал свою деятельность всей лагерной смены яркими, эмоциональными выступлениями. Здесь звучали стихи в исполнении детей из отряда "Семицветик", выступление отряда " Трудяги" сопровождалось красочным содержательным видеоматериалом. "Лидеры" представили свою проектную работу, посвящённую году Наставника и Педагога. Ребята из отряда "Зелёный патруль" активно участвовали в природоохранной деятельности, с чем нас и познакомили. И, конечно, ещё раз всё с удовольствием просмотрели ролики с танцевальным флешмобом, посвящённым Дню России. Было очень радостно за своих воспитанников.

Вот и наступил последний день в лагере досуга и отдыха «Цветик -семицветик». Он был очень насыщенным и разноплановым. В этот день дети много танцевали, играли, путешествовали.
Дети отряда «Семицветик» отправились в «Русскую избу» с. Сыра, откуда привезли кучу эмоций, положительного заряда, подарков. И это неудивительно, когда с такой теплотой встречают своих гостей сотрудники «Русской избы».Огромная благодарность за их гостеприимство.
Дети из других отрядов в это время веселились на танцевально-развлекательной программе «Весёлая тусовочка» в СДК. Мы выражаем огромную благодарность Кожевой Алевтине Ивановне, Власовой Наталье Сергеевне, библиотекарю Гусевой Татьяне Алексеевне, в лице которых мы нашли незаменимых партнёров в течение всей лагерной смены.
В этот день нас посетил сотрудник полиции Красильникова Ксения Вячеславовна, которая провела с детьми квест – игру по ПДД. Дети с удовольствием поучаствовали в интеллектуально-познавательном квесте, повторили и закрепили правила поведения на дороге, автобусе, общественных местах.В подарок получили фликеры - весёлых смайликов.
И вот наступил момент подведения итогов: победителем смены стал отряд «Семицветик», заработав 24 цветика -семицветика. В каждом отряде выявлен свой лидер: Черняева Анастасия из отряда «Семицветик», Рогожникова Анастасия из отряда «Лидер», Шестакова Олеся из отряда «Трудяги». Им же предоставлено почётное право спустить Государственный флаг РФ.

Окончена смена, но плакать не надо.
Друзья остаются, разлука для нас не преграда.
Ведь все расстояния когда - нибудь в круг замыкаются.
Все из разлук обязательно встречей кончаются.

А мы -воспитатели, говорим "До свидания! До следующего лета!" Желаем вам набраться сил, отдохнуть и с хорошим настроением прийти в школу 1 сентября.