Наша школа - сад

Наша школа, построенная в 1985 году, расположена на окраине деревни, в одном из самых живописных уголков.

Школа расположена на территории муниципального образования «Суксунский городской округ» в д. Поедуги на расстоянии 12 км от районного центра п. Суксун  в юго-восточном направлении.
Через д. Поедуги проходят маршрутные автобусы Сызганка – Суксун  и Бор – Суксун, которые обеспечивают связь с районом.
В школе имеются 2 школьных автобуса, которые также способствуют сообщению с районным центром и подвозят детей из 6 деревень.

Мы с радостью примем на обучение и воспитание ваших детей и приложим все свои силы для воспитания из них настоящих граждан своей родины.

18 марта 2024 г.
Предупрежден - значит вооружен!
24 января 2024 г.
Активные, позитивные и еще, еще, еще...
30 декабря 2023 г.

Преподавательский состав