Наши праздники

Ежегодный Всероссийский «День Эколят»

Количество детей

1

Познавательная беседа о цветах

8

2

Раскраска о птицах

3

Аппликация обрывная «Берёзка»

4

День Земли.

23

5

Собери пазлы о животных

3

IMG_20230421_110225

Работа с лэпбуками

IMG_20230221_080829IMG_20230221_081232

Сажаем цветы

8

Беседа с детьми «Земля -  планета, на которой мы живем»

9

Рисование планеты Земля

10

Лепка, Эколят – юных защитников природы

10

11

Аппликация на тему «Земля - общий дом для растений, животных, людей»

Конструирование «Заповедник»

13

Подвижная игра «1,2,3 к дереву, кустику беги»

14

Игровая программа для самых маленьких "Забияка и Смешинкин в гостях у малышей-коротышей".

9 МАЯ!

Играем в Сказку

День Земли

22 апреля – День Земли. С детьми средней группы воспитатель Корякова Елена Николаевна провела экологический праздник «Весна шагает по Земле». Дети водили весенний хоровод, читали стихи о весне, радовали гостью веселыми песнями. Разбудили лесного жителя  мишку, делали с ним веселую зарядку, играли в развлекательные игры. В конце праздника Весна  подарила детям раскраски «Подснежники».

День Смеха! День Юмора! Весь апрель - никому не верь!

Веселый, задорный праздник прошел 1 апреля в МОУ «Поедугинская ООШ-ДС», посвящённый  Дню Смеха. Детей в зале встречали клоуны Тяпа и Клепа, в лице воспитателей Елены Николаевны и Татьяны Васильевны.

С детьми было много проведено смешных аттракционов, музыкальных игр, игр- потех. Дети с удовольствием веселились, участвовали в конкурсах. Праздник закончился розыгрышем- сюрпризом, сладкими конфетами.

С первым апреля!!!

Эх, Масленица!

12 марта  в МОУ «Поедугинская ООШ-ДС» прошло развлечение «Масленичные забавы». С особым восторгом  дети встретили куклу - Масленицу.  Воспитатели (Бахматова Т.В, Корякова Е.Н.) вместе с детьми водили хоровод, играли в хороводные игры, пели песни, участвовали в веселых аттракционах, играх-забавах. А в конце праздника все угощались очень вкусными блинами.

Празднуем Дни рождения

Наш веселый НОВЫЙ ГОД!!!!