Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ!

28 сентября 2023 г.

29 сентября учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Спасибо,что#МЫВМЕСТЕ», приуроченной к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Учащиеся и взрослые принесли художественную и учебную литературу для детей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Всего: 23 экземпляра. Затем передали книги в Поедугинскую сельскую библиотеку, для отправки адресатам. Библиотекарь Гусева Т.А. провела для детей патриотический час, посвящённый празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.