1 СЕНТЯБРЯ! Акция "Страна Знаний"

2 сентября 2023 г.

1 сентября… Начало нового учебного года, первый день осени. У вас тоже настроение начать что-то новое, может, даже жизнь с чистого листа? В любом случае, удачи вам во всех ваших начинаниях, открытиях! Пусть все ваши задумки осуществятся, теории будут самыми интересными, опыты — самыми полезными! Пусть весь учебный процесс будет для вас захватывающим!

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Страна Знаний". Для учеников 2, 3, 4 классов прошла встреча с родственниками нашего односельчанина, находящегося в СВО. Они рассказали о своем герое. Ребята с особым вниманием слушали и живо интересовались жизнью земляка.
#СтранаЗнаний#Благодарю

Всероссийская акция "Страна Знаний" прошла для учеников 6 класса. Классный руководитель рассказала о родственнике находящемся на СВО.
#СтранаЗнаний#Благодарю