«Цирк - отличникам!»

24 ноября 2021 г.

Пермский государственный цирк организовывает акцию «Цирк - отличникам!»
Акция Росгосцирка проводится среди учащихся с 1 по 7 класс включительно с 12 октября 2021 года по 30 июня 2022 года, в Пермском крае – с 22 ноября по 30 июня 2022г.
В рамках проводимой Акции учащимся образовательных организаций начального общего и основного общего образования (школ, гимназий, лицеев и др.) предоставляется право на бесплатное посещение цирковых представлений, проводимых в Пермском государственном цирке.
Билеты на бесплатное посещение цирковых представлений в рамках Акции (далее - «билеты») предоставляются учащимся, завершившим обучение за первое полугодие и по итогам 2021-2022 учебного года исключительно с высшими оценками знаний по пятибалльной шкале («отлично») по всем пройденным в соответствующий период предметам на основании заявок образовательных организаций из расчета по два билета на каждого учащегося.