Рождественский марафон

13 декабря 2023 г.

По благословению высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского XIII РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ПОДАРИ НАДЕЖДУ»

С целью возрождения традиций милосердия и участия в благотворительной добровольческой деятельности на территории Суксунского городского округа ежегодно проводится Рождественский марафон.

Собранные средства будут направлены на лечение юному жителю Суксунского городского округа, который нуждается в дорогостоящем лечении и уходе.

Наряду с оказанием финансовой поддержки семье Саши часть собранных средств будет передана в Пермскую епархию на оказание помощи больным детям из других городов Пермского края.

В рамках благотворительного Рождественского марафона планируется проведение Рождественских ярмарок, мероприятий в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, конкурса «Игрушек ёлочных мерцанье», а также сбор благотворительных пожертвований.

Итоговое мероприятие состоится 16 декабря 2023 года в 11 час. в КДЦ  п. Суксун.

Положения о Рождественском марафоне и о конкурсе «Игрушек ёлочных мерцанье» размещены на официальном сайте Суксунского городского округаwww.suksun.ru и в официальной группе Суксунский городской округ социальной сети «В контакте» https://vk.com/public179503913.

Любой посильный денежный вклад пойдет на оплату курса лечения и реабилитации, который жизненно необходим детям.

 

Оргкомитет Рождественского марафона

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.