Межшкольное родительское собрание "Семья основа нравственного воспитания ребенка"

28 апреля 2023 г.

26 апреля 2023 года в нашей школе состоялось межшкольное родительское собрание, были приглашены родители из Сызганской и Васькинской школы.
Открылось общешкольное собрание приветственным словом и.о.директора школы Устюговой Полины Георгиевны, которая представила гостя собрания - священнослужителя отца Евгения Власова.

Отец Евгений выступил перед собравшимися родителями и педагогами с беседой на тему: «Семья – основа нравственного воспитания ребёнка». В своем слове священнослужитель отметил, что мало воспитывать детей, а в первую очередь нужно воспитывать себя. Только в семье ребенок черпает большую часть необходимого для своего развития, и ему будет сложно не попасть под влияние пагубных привычек, если родители сами подвержены этим привычкам.
В завершении своего выступления отец Евгений поблагодарил администрацию школы за сотрудничество и пожелал родителям и педагогам помощи Божьей в нелегком труде воспитания подрастающего поколения.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.